ЭКСПОЗИЦИИ

Почетные выпускники

О, я хочу безумно жить:
Все сущее увековечить,
Безличное - очеловечить,
Несбывшееся - воплотить!
Александр Блок -
русский поэт

Выпускница 1984 года

Воронович
Людмила Яковлевна,
зав.кафедрой режиссуры
и мастерства актера
УО “Минский государственный
колледж искусств”

Выпускница 1999 года

Лопатенко
Ольга Владимировна,
главный экономист по сбыту
ООО “Стильстрой-ТСК”

Выпускница 1999 года

Сорокина
Татьяна Анатольевна,
менеджер по русскому маркетингу,
инструктор по дайвингу
компании GLOBAL OCEAN DIVERS Inc.
Япония

Выпускница 1999 года

Гончарова
Алеся,
номинантка “Топ-12” конкурса
“Миссис Мира 2003”
 

Выпускница 2000 года

Белозерова
Елена Александровна,
менеджер по контролю и
сбору дебиторской задолженности
компании-дистрибьютера
компьютерной техники
в Республике Беларусь
ООО “ЭлкоЮнит”

Выпускница 2001 года

Федорович
Наталья Александровна,
экономист-менеджер представительства
ОАО “Уралкалий”
в Республике Беларусь

Выпускница 2002 года

Новицкая
Анастасия Николаевна,
сотрудник Белорусско-Российского
культурного фонда

Выпускник 2002 года

Пузенко
Алексей Валерьевич,
инженер-программист
ООО “ИКСБИ Софтваре”

Выпускница 2002 года

Зюзькова
Юлия Николаевна,
главный специалист
управления делопроизводства
Аппарата Совета Министров РБ

Выпускница 2002 года

Полторжицкая
Елена Александровна,
начальник издательского
центра Международного
университета "МИТСО"

Выпускница 2002 года

Сас
Елена Владимировна,
специалист по сертификации
ООО “Оптининторг”

Выпускница 2002 года

Гапеева
Вероника Сергеевна,
заместитель директора
рекламного агентства
ООО “ТДИ Промоивент”

Выпускник 2002 года

Климов
Виктор Викторович,
ведущий специалист по качеству
программного обеспечения
Иностранного ООО
“ЭПАМ Системз”

Выпускница 2002 года

Баранова
Александра Леонидовна,
старший инспектор
Управления делопроизводства
и контроля исполнения МЧС

Выпускница 2002 года

Попова
Анна Владимировна,
преподаватель
русского языка как иностранного
частного учреждения образования
«Международная школа»

Выпускник 2003 года

Мелешкевич
Александр Александрович,
зам. директора
российской компании
“Центр-Кабель”

Выпускница 2005 года

Костеневич
Мария Леонидовна,
экономист-бухгалтер
УП “ТракБел”

Выпускник 2007 года

Иванов
Александр Петрович,
инженер по эксплуатации спецоборудования
СП “Автосалон AV”

Выпускник 2007 года

Котляник
Иван Александрович,
магистрант дневного отделения
Оксфордского университета (Великобритания)

Выпускник 2007 года

Балаш
Николай Владимирович,
инженер-программист
компании “Электронные системы и сети”

Выпускница 2007 года

Концедайло
Дарья Сергеевна,
журналист прессцентра МЧС

Выпускница 2008 года

Есман
Александра Ивановна,
администратор проектов MCS
ООО “Ситек Инжениринг”

Выпускница 2007 года

Шкабара
Тамара Владимировна,
специалист отдела
торгового маркетинга
ООО “ Пирелли Тайр Руссия”
г.Москва

Выпускница 2008 года

Мурашко
Нина Сергеевна,
специалист по продажам
электротехнической компании СООО “Тимиор”

Выпускница 2009 года

Карпенкина
Яна Александровна,
контролер-ОТК
Минского ЧУП “Виток”,
Паралимпийская чемпионка по легкой атлетике,
трехкратная чемпионка мира
среди спортсменов с ограниченными возможностями

Выпускница 2011 года

Ермолик
Илона Сергеевна,
финалистка конкурса красоты
“МИСС-ЕВРОПА 2010”



 

Выпускник 2011 года

Антонов
Александр Сергеевич,
студент БГУИР
Бронзовый призер
олимпиады по профмастерству
для людей с инвалидностью
г.Брно, Франция  

Выпускник 2011 года

Желток
Павел Александрович,
студент дневного отделения
механико-математического
факультета БГУ

Выпускник 2012 года

Сидоркин
Максим Владимирович,
студент
БГПУ им М.Танка,
факультет математики
и информатики

Выпускница 2012 года

Хвисько
Татьяна Александровна,
инженер-программист,
руководитель информационной группы СП “КРЕДО-ДИАЛОГ” ООО

Выпускник 2012 года

Черепаха
Андрей Антонович,
программист
Белорусско-Канадского СП
“Лоджик Софт” ООО



Выпускник 2012 года

  

Тарасенко
Андрей Александрович,
мастер
по производственным процессам
Управляющей компании холдинга
“БелОМО” ООО

Выпускник 2012 года

  

Щуцкий
Олег ,
участник международного конкурса
популярной музыки
"Новая волна"
студент БГУ
WEB -дизайнер

Выпускник 2016 года

  

Петрович
Арсений ,
Председатель Минского
городского Совета
учащейся молодежи,
инженер-программист

Смотри слайдшоу "Пока горит свеча" в видеотеке

Видеотека

Укоротить ссылку