ЭКСПОЗИЦИИ

Звания и награды

Патриотизм, чей бы то ни был, доказывается не словом, а делом.В.Г.Белинский, русский публицист, критик, философ

 

Удостоены государственных наград
и почетных званий

Олейников
Яков Федотович

Орден Отечественной Войны II степени

Орден "Партизан Отечественной Войны"

Орден "За победу над фашистской Германией"

15 медалей

Отличник профессионально-технического образования БССР

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Хасин
Валерий Михайлович

Нагрудный знак "За заслугi у развiццi прафадукацыi"

Почетное звание "Заслуженный работник образования Республики Беларусь"

Отличник профессионально-технического образования БССР"

Нагрудный знак "60 лет ПТО"

Нагрудный знак "70 лет ПТО"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

 

 

Олихвер
Валентина Адольфовна

 

Медаль "За трудовые заслуги"

Медаль "За доблестный труд"

Отличник профессионально-технического образования БССР

Нагрудный знак "60 лет ПТО"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Камлюк
Виктор Сергеевич

 

Медаль "За доблестный труд"

Крепский
Станислав Иванович

 

Юбилейная медаль "90 лет милиции"

Юбилейная медаль "25 лет аварии на ЧАЭС"

Юбилейная медаль "60 лет вооруженных сил СССР"

Медаль "За выслугу лет"

Медаль "Ветеран труда"

Нагрудный знак "За отличную службу в МВД"

Медаль Народной чести Украины "Герой Чернобыля"

Медаль Союза "Чернобыль России"

Знак "Ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС"

 

 

Ахундова
Лейла Алиевна

Отличник профессионально-технического образования БССР

Ананко
Наталья Николаевна

Отличник профессионально-технического образования БССР

Захарченко
Раиса Петровна

Отличник профессионально-технического образования БССР

Нагрудный знак "60 лет ПТО"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Белышева
Тамара Николаевна

Отличник профессионально-технического образования БССР

Дуб
Григорий Иванович

Отличник профессионально-технического образования БССР

 

Шантруков
Александр Павлович

Отличник профессионально-технического образования БССР

Козыренко
Галина Васильевна

Отличник профессионально-технического образования БССР

Нагрудный знак "60 лет ПТО"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Дзевенская
Раиса Исаевна

Отличник образования Республики Беларусь

Нагрудный знак педагогического общества БССР
"За актыўную педагагiчную працу"

Памятная медаль "95 ЛЕТ ЛЕНИНСКОМУ КОМСОМОЛУ"

Золотая медаль международной выставки голубеводства "Птица, которая нас объединяет"

Нагрудный знак "60 лет ПТО"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Львович
Александр Ефимович

Отличник образования Республики Беларусь

Романович
Светлана Георгиевна

Отличник образования Республики Беларусь

Памятная медаль "95 ЛЕТ ЛЕНИНСКОМУ КОМСОМОЛУ"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Пугач
Александр Иванович

Отличник образования Республики Беларусь

Нагрудный знак "60 лет ПТО"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Бронзовая медаль ВДНХ СССР

Суховей
Мария Антоновна

Отличник образования Республики Беларусь

Нагрудный знак "60 лет ПТО"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Дзевенский
Эдуард Михайлович

 

Юбилейная медаль "20 лет победы над фашистской Германией"

Юбилейная медаль "50 лет вооруженных сил СССР"

Отличник образования Республики Беларусь

Нагрудный знак "60 лет ПТО"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Савайтан
Анатолий Николаевич

 

Юбилейная медаль "70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945г."

Медаль "100 год мiлiцыi Беларусi"

Дёмкина
Галина Владимировна

 

Отличник образования Республики Беларусь 

Памятная медаль "95 ЛЕТ ЛЕНИНСКОМУ КОМСОМОЛУ"

Нагрудный знак "60 лет ПТО"

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Козел
Георгий Владимирович

 

Медаль "10 лет подписания Договора о создании Союзного государства"."

Медаль "100 лет профсоюзному движению Беларуси""

Медаль Белорусской православной церкви "Святителя Кирилла Туровского"

6 Юбилейных медалей Республики Беларусь

Отличник образования Республики Беларусь 

Нагрудный знак "75 лет ПТО"

Сергун
Тамара Сергеевна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Нефедович
Иван Вацлович

 

Медаль "Ветеран труда"

Немцева
Надежда Александровна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Перепёлкина
Нина Андреевна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Плаксин
Ефим Борисович

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Пугач
Ирина Николаевна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Решетняк
Наталия Сергеевна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Сергеева
София Нигматовна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Шавейко
Алла Александровна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Стрельченя
Валентина Михайловна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Вострикова
Татьяна Сергеевна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Черемисина
Ольга Александровна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Ковриго
Ирина Николаевна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Кузнецова
Галина Ивановна

 

Отличник образования Республики Беларусь

Лебёдкина
Наталья Викторовна

 

Памятная медаль "95 ЛЕТ ЛЕНИНСКОМУ КОМСОМОЛУ"

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Матвейчик
Николай Николаевич

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Мочёнова
Любовь Петровна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники"

Щуко
Олег Иванович

 

Отличник образования Республики Беларусь 

Волошко
Мария Фёдоровна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники" 

Дудко
Алла Романовна

 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники" 

Бабер
Александр Иосифович

 

Нагрудный знак "Изобретатель СССР" 

Тарасова
Елена Ивановна

 

Нагрудный знак "75 лет ПТО" 

Таркова
Людмила Ивановна

 

Нагрудный знак "75 лет ПТО" 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники" 

Босянок
Галина Фёдоровна

 

Нагрудный знак "75 лет ПТО" 

Нагрудный знак "Ветеран Минского государственного колледжа электроники" 

?

Смотри "Старый альбом"  в видеотеке

Видеотека

Укоротить ссылку